Kontakt

Büro / Fahrdienstleitung / Anmietung

Oliver Menges
04747 - 74 640 21
o.menges@giese-bus.de

Jens Appelhagen
04747 - 74 640 22
appelhagen@giese-bus.de

Jörg Lindhorst
04747 - 74 640 23
lindhorst@giese-bus.de

Buchhaltung / Personal

Katja Menges
04747 - 74 640 26
menges@giese-bus.de

Nicole Koopmann-Menges
04747 - 74 640 25
g.menges@giese-bus.de

Fax Buchhaltung: 04747 - 74 640 16

Werkstatt (Meister)

Günter Lindhorst
04747 - 74 640 14
werkstatt@giese-bus.de

Tim Lüllmann
04747 - 74 640 14
werkstatt@giese-bus.de

Wir sind für sie da

Montag bis Freitag
von 09.00 bis 15.00 Uhr.

Wilhelm-Giese-Straße 1
27616 Beverstedt

Telefon: 04747 - 74 64 000
Telefax: 04747 - 74 64 020

E-Mail: info@giese-bus.de 
Internet: www.giese-bus.de

Notdienst bei Betriebsstörungen:
0151 61 14 14 03 (Mobiltelefon) - keine Fahrplanauskunft!